নতুন পণ্য লঞ্চ LN8318D60-001
নতুন পণ্য লঞ্চ LN8318D60-001
নতুন পণ্য লঞ্চ
  • ইউএভি মোটর - LN8318D60-001
  • মূল পারফরম্যান্সের ক্ষেত্রে, মোটরের সর্বাধিক আউটপুট শক্তি 2900-3000W, সর্বোচ্চ দক্ষতা প্রায় 89%, 1.7A/30V এর নো-লোড বর্তমান এবং 6-17 এর মধ্যে সর্বাধিক থ্রাশ রয়েছে।5 কেজি (মার্ক এবং মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয়)মোটর প্রতি নামমাত্র বোঝা ৫-১০ কেজি, যা কোয়াডকপ্টারের জন্য সর্বোচ্চ ৩৩ কেজি টেকঅফের ওজনকে সমর্থন করতে পারে।এটিতে উচ্চ বিশুদ্ধতা অক্সিজেন মুক্ত তামার ম্যানুয়াল রোলিং এবং 180 ডিগ্রি সেলসিয়াসে তাপ প্রতিরোধী ইমেইলড তার রয়েছে, EZO এর মতো উচ্চমানের বিয়ারিংগুলির সাথে যুক্ত, দুর্দান্ত তাপ অপসারণ এবং স্থায়িত্ব সরবরাহ করে।
সাধারণ স্পেসিফিকেশনঃ
  • নামমাত্র ভোল্টেজঃ 60VDC
  • লোড ছাড়াই বর্তমানঃ ≤1.5A
  • নামমাত্র গতিঃ 5000rpm±10%
  • নামমাত্র বর্তমানঃ 34A
  • নামমাত্র টর্কঃ 3.4N.m
  • মোটর ঘূর্ণন দিকঃCCW
  • ডিউটিঃ এস১, এস২
  • অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20°C থেকে +40°C
  • আইসোলেশন গ্রেডঃ ক্লাস F
  • লেয়ারের ধরনঃ টেকসই ব্র্যান্ডের বল লেয়ার
  • অপশনাল শ্যাফ্ট উপাদানঃ #45 স্টিল, স্টেইনলেস স্টিল, Cr40
  • সার্টিফিকেশনঃ সিই, ইটিএল, সিএএস, ইউএল
প্রয়োগঃ
  • কৃষি স্প্রেিং ড্রোন
ব্যানার
ব্লগের বিস্তারিত
Created with Pixso. বাড়ি Created with Pixso. ব্লগ Created with Pixso.
নতুন পণ্য লঞ্চ LN8318D60-001
নতুন পণ্য লঞ্চ LN8318D60-001
নতুন পণ্য লঞ্চ
  • ইউএভি মোটর - LN8318D60-001
সাধারণ স্পেসিফিকেশনঃ
  • নামমাত্র ভোল্টেজঃ 60VDC
  • লোড ছাড়াই বর্তমানঃ ≤1.5A
  • নামমাত্র গতিঃ 5000rpm±10%
  • নামমাত্র বর্তমানঃ 34A
  • নামমাত্র টর্কঃ 3.4N.m
  • মোটর ঘূর্ণন দিকঃCCW
  • ডিউটিঃ এস১, এস২